Кремль не видит взаимности в желании улучшить отношения с Западом
Россия остается заинтересованной в налаживании отношений и США, и с Евросоюзом, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При это он добавил, что западные страны не стремятся к выстраиванию подобного рода отношений.
«Мы очень многое делаем для этого (налаживании отношении.— “Ъ”), пытаясь побудить наших собеседников на проявление воли к нормализации отношений. У нас не всегда это получается, и мы не всегда видим взаимность, точнее говоря, в последнее время мы вообще не видим взаимности»,— сказал господин Песков на пресс-коле.
Сегодня, 20 февраля, состоялась Мюнхенская конференция. Официальных представителей РФ на мероприятие впервые с 1995 года не позвали. На конференции американский президент Джо Байден заявил, что США вернулись
Читать на kommersant.ru

