
Кремль: Москва является законодателем по мерам борьбы с коронавирусом
Москва стала законодателем среди российских регионов по части мер, принимаемых против коронавируса. Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал в пятницу, 17 апреля, в разговоре с журналистами.
По словам представителя Кремля, ситуация с COVID-19 в некоторых субъектах страны оставляет желать лучшего, тогда как другие регионы готовятся к борьбе с инфекцией успешнее.
— Безусловно, законодателем здесь является Москва, — цитирует Пескова .
Пресс-секретарь главы государства добавил, что столица раньше всех остальных субъектов столкнулась с ростом числа зараженных.
Ранее в Кремле недостаточную эффективность мер по поддержке экономики.
Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать
Читать на vm.ru

