Крайдер: «Рейнджерс» переживают очень тяжёлый период
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Крис Крайдер после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго Блэкхоукс» (2:5) прокомментировал текущую ситуацию с неудачными результатами команды. «Трудно проиграть такую игру и сказать, что мы делаем что-то хорошо, но определенно мы делаем некоторые вещи лучше, чем раньше.
Очевидно, что сейчас мы переживаем очень тяжёлый период. Мы должны изменить повествование», — приводит слова Крайдера журналист Винс Меркольяно.
Сегодня команда Жерара Галлана потерпела пятое поражение в последних шести матчах и продолжает находиться вне зоны плей-офф, занимая только девятое место в Восточной конференции НХЛ. Сам Крайдер в матче с «ястребами» отметился заброшенной шайбой, которая стала для него 241-й за карьеру в лиге.
Читать на championat.com

