
Кравец: «Витязю» не хватало Сёмина. К сожалению, он выбыл на длительный срок
Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (4:5). «Матч получился очень хорошим и по счёту, и по накалу. Видно, что обе команды, не жалея себя играли на победу.
К сожалению, мы допустили на одну ошибку больше и проиграли. Но ребята хорошо боролись, забили четыре гола. Конечно, нужно надёжнее играть в обороне и меньше удаляться, тем более что «Динамо» очень хорошо реализует большинство.
Нам нужно двигаться дальше. Дергачёву шайба угодила в пах, болезненный удар. Бардаков приболел, поэтому и не играл сегодня.
Если со здоровьем у него всё было бы хорошо, он бы вышел на лёд. Надеюсь, Захар восстановится к игре с «Торпедо». Естественно, Сёмина сегодня тоже нам не хватало.
. Читать на championat.com
