

«Красное и Белое» тестирует своих сотрудников на COVID. Так скрывают реальное число больных
Сеть «Красное и белое» в Свердловской области провело тестирование сотрудников на коронавирус для сокрытия объемов заражения среди работников. Об этом сообщил источник URA.RU, знакомый с ситуацией.
«Сеть „Красное и Белое“ сама диагностируют своих сотрудников на COVID-19. Делается это для того, чтобы не показывать реальное количество работающих в сети. Внутри компании прошел отбор среди сотрудников: кого можно показывать медикам, а кого нет. Именно поэтому после того, как у администрации сети попросили список сотрудников, он был предоставлен в нескольких редакциях. В итоге медикам были представлено меньшее число сотрудников, чем официально декларировалось сетью», — отметил собеседник. По данным инсайдера URA.RU, это делалось также для
Читать на ura.news