Кожевников: выгнать рижское «Динамо» из КХЛ! Подлецы, такое, как с флагами, нельзя прощать
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников эмоционально отреагировал на замену флагов сборных России и Беларуси на чемпионате мира в Латвии. «Бред полнейший, тошно на это смотреть.
Да что мы говорим про этих козявок. Я и до этого говорил, что в Латвии будет что-то происходить.
Подлецы они чистые, политику суют в спорт! Да выгнать рижское «Динамо» из КХЛ! И всё поснимать везде, чтобы их не было видно. Вот тогда они начнут что-то понимать.
Снять флаги — это вообще бред. Улицы вообще причём тут?! Там что, в хоккей играют? Подлецы, такое нельзя прощать: запрещать играть в лиге.
Если они так делают, нам надо отвечать», — сказал Кожевников в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем. Напомним, власти Риги убрали флаги
. Читать на championat.com