



Кожевников считает, что сборная России может обойтись без Панарина на ЧМ
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал возможное неучастие форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в чемпионате мира в Латвии.«Жалко, конечно, если Панарин не сможет участвовать. Он игрок-то классный, но решение не ехать — это его личное дело.
Никто не знает, что там за проблема, он ведь не дает никакой информации. Но думаю, что сборная может и без него обойтись.
Причём здесь его политические высказывания? Он, как и каждый человек, имеет право на своё личное мнение. Артемий высказывает то, что думает, правда, не находясь в России и не зная ничего о политике.
Здесь ничего такого нет. Тот же вопрос можно и про Радулова задать.
Просто Панарин не хочет играть за сборную, он устал. Это его личное
. Читать на russian.rt.com