



Кожевников: если НХЛ не хочет, пускай не приезжает. Олимпиада не только для них
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мыслями о возможном отказе НХЛ от поездки на Олимпийские игры — 2022. «Всё идёт к тому, что НХЛ не приедет. Я буду надеяться до конца.
Есть время до 10-го числа. Будет очень плохо, если не приедут. В мире такого интереса к турниру не поднимется.
Но если они не хотят, пускай не приезжают. Олимпиада же не только для них. Ничего страшного не случится глобально.
Олимпийские игры есть Олимпийские игры. И они для всех, а не только для игроков НХЛ», — сказал Кожевников в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. Ранее сообщалось, что НХЛ и NHLPA обсуждают вопрос участия игроков НХЛ на Олимпийских играх в Пекине 2022 года.
Читать на championat.com