Кожевников: ажиотажа, как на «России 25», в Челябинске не было – «Трактор» играл уныло
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников рассказал о матчах «России 25» со сборной Беларуси в Челябинске и Красноярске. «Не сомневался, что сработает идея с турне сборной «Россия 25».
После хорошего клубного сезона сборная подхватила это хоккейное настроение и даже усилила. Такого ажиотажа, как на сборной, в Челябинске в этом чемпионате не было, поскольку «Трактор» играл уныло.
Та же картина на сборной в Красноярске – переполненные трибуны, праздник! И ещё убедился, что очень многое зависит от организации, от отношения к своему делу. В Астане, мне показалось, на уровень российского этапа турне не вышли, как следствие – та же атмосфера, что и на «Барысе» в регулярном чемпионате», – сказал Кожевников в интервью Russia-Hockey.ru.
Ранее Кожевников ответил на вопрос о шансах форварда «Авангарда» Владимира Ткачёва заиграть в НХЛ. Материалы по теме Кожевников: очень нравится Ткачёв, но для НХЛ он не подходит
. Читать на championat.com
