
Ковидные каникулы в Москве начались с «пробок» в метро и драки в баре
В столице России ввели жёсткий локдаун из-за пандемии новой коронавирусной инфекции. Однако жители мегаполиса дома не сидят.
В московском метро утром 28 октября было невозможно протолкнуться, несмотря на так называемые "нерабочие дни", введённые в столице из-за пандемии новой коронавирусной инфекции. В городе начал действовать жёсткий лоудаун. Ближайшую неделю работать могут аптеки, продуктовые магазины и точки с товарами первой необходимости, однако судя по толкучке в подземке трудовые бодни не закончились у ещё многих категорий граждан.
Например, для салонов красоты, фитнес-клубов, бассейнов, химчисток, шиномонтажных мастерских, автосервисов, кинотеатров и других в Москве действует запрет на работу. Однако можно сходить в театр или музей,
Читать на neva.today
