Ковальчук оценил победу над норвежцами на старте чемпионата мира
Нападающий и капитан сборной России по хоккею Илья Ковальчук прокомментировал победу команды в стартовом матче на чемпионате мира против Норвегии (5:2). Слова спортсмена приводит Sport24.
Ковальчук заметил, что сборной нужно было по-другому доигрывать концовку матча. При счете 5:0 россияне пропустили дважды. Также он отметил, что его партнеры немного волновались перед первой игрой, а также сказал, что им пришлось привыкать к особенностям льда.
При этом Ковальчук отказался говорить о поражении канадцев, которые в параллельном матче уступили Финляндии — 1:3. «Меня не интересует выступление других команд, у нас есть огромный резерв, будем готовиться к следующей игре», — заявил форвард.
Встреча с Норвегией прошла ранее 10 м...
Читать на lenta.ru

