
Костромские атлеты удачно выступили на первенстве ЦФО по пауэрлифтингу
Пресс-служба городской администрации Костромы сообщает, что на недавно закончившихся в Туле соревнованиях по пауэрлифтингу очень достойно выступили костромские тяжелоатлеты.
Соревнования в Туле были интересны тем, что в них принимали как спортсмены-мужчины, так и атлетки-женщины — всего более 100 человек из 22 регионов России.
И надо сказать, что костромские атлеты и атлетки выступили в Туле более, чем успешно, привезя в родной город 13 медалей.
«Золотые» победы в абсолютном зачете одержали Ксения Урютина и Станислав Рыжов; Юлия Дубинина также взяла «золото» в категории спортсменок до 23 лет, и получила «серебро» в абсолютном зачёте.
Дмитрий Колпаков занял 1 место в категории до 18 лет до 59 кг.; в весе до 66 кг. его успех повторил
Читать на kostroma.mk.ru