

Костромским пенсионерам областные власти предлагают провести остаток 2020 года дома
Пресс-служба областной администрации сообщает, что введенные ранее до 17 декабря меры по самоизоляции для пожилых людей старше 65 лет будут продлены до 31 декабря включительно в тех районах Костромской области, где по-прежнему наблюдается высокая заболеваемость коронавирусом, а имено:
- Костроме и Костромском районе
- Буе и Буйском районе
- Шарье и Шарьинском районе
- Нерехте и Нерехтском районе
- Галиче и Галичском районе
- Крастносельском районе
- Мантурове
- Волгореченске
Во всех перечисленных местах пожилые люди должны соблюдать самоизоляци и до 31 декабря включительно не покидать своих домов иначе, кроме как по явной необходимости: для посещения магазина или аптеки, выноса мусора, выгуливания собак или по вызову в суд или прокуратуру.
Читать на kostroma.mk.ru