Космонавт-москвич проголосует по поправкам в Конституцию прямо с орбиты
Космонавт Анатолий Иванишин, который на транспортном пилотируемом корабле "Союз МС-16" 9 апреля в составе российско-американского экипажа пристыковался к Международной космический станции, изъявил желание проголосовать за поправки в Конституцию. Как сообщили журналистам в Общественной палате Москвы, власти обещают попробовать организовать такую возможность для космонавта- москвича. "Это возможно, но только через Хьюстон, связь идет через Хьюстон", - рассказали в ОП.
Павел Крашенинников: Последнее слово - за гражданамиВ качестве наблюдателя привлечен глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин - именно он должен связаться с NASA.
Новый экипаж в составе командира Анатолия Иванишина, Ивана Вагнера и астронавта NASA Кристофера Кэссиди проведет на
Читать на rg.ru


