

Космическое вино вернулось на Землю: теперь им займутся ученые и сомелье
КИЕВ. 15 января. УНН. На Землю вернулись 12 бутылок вина и виноградная лоза известных сортов Мерло и Каберне Совиньон, которые провели целый год на борту Международной космической станции (МКС). Об этом пишет The Guardian, сообщает УНН.
Так, в прошлом году люксембургская компания Space Cargo Unlimited отправила вино в космос на год, чтобы понять, как радиация и микрогравитация влияют на вкус напитка. Целью ученых было также понять, как сделать вино и лозу более выносливыми на Земле, климат которой меняется.
Бутылки из космоса планируют откупорить в конце февраля в Бордо на специальной дегустации. Французские сомелье оценят вкус вина, на который длительное время влияли космические факторы. Также напитки будут исследованы в лаборатории.
Для
Читать на unn.com.ua