
Космический счет за газ вместо 4 кубов: в "Нафтогазе" ответили, что делать
на официальной странице "Нафтогаза" в Facebook.В «Нафтогазе» ответили на претензию, подсказав, что следует делать в таком случае. Так, женщине порекомендовали отправить им в личные сообщения номер лицевого счета и ФИО его владельца.Это позволитдетально проверить информацию о начислениях.В свою очередь другой потребитель сообщил, что в Ивано-Франковске некоторые жители остались без газа.«Уже 4-й день жители 20 квартир живут без газа (а большинство без центр.
тепло- и гар.-водоснабжения, потому что "несокрушимые индивидуалисты"), а засекреченность газ. конторой дать восстановление газоснабжения только увеличивают мощь таких своеобразных "пунктов несокрушимости»…», - сообщил мужчина.В «Нафтогазе», реагируя на жалобу, сообщили, что относительно отсутствия газа следует обратиться к Оператору ГРМ, поскольку поставщик газа не осуществляет техническое обслуживание газовых сетей.«Об отсутствии теплоснабжения и горячей воды необходимо обратиться к соответствующим коммунальным предприятиям в Вашем населенном пункте», - добавили в «Нафтогазе».Напомним, в "Нафтогазе" отреагировали на серьезные обвинения по поводу сумм "от фонаря".
Читать на politeka.net
