Кошевой из студии "Квартал 95" о встрече с Зеленским во время войны: Были разочек. Общались. Главное – чтобы ел и был в бронике
"Были у него разочек. Общались с ним, все нормально. Все четко работает, чтобы победа была как можно быстрее.
Я у него спрашивал: "Ты спишь?" Он говорит: "Конечно, сплю". Просто зная Владимира Александровича еще с актерской карьеры, мы почти 20 лет знакомы, то он и в мирной жизни спал четыре – пять часов. Поэтому сейчас для него 20 минут – и все.
Главное – чтобы ел и был в бронике", – сказал Кошевой.Отвечая на вопрос о том, какое у Зеленского во время встречи было настроение, Кошевой отметил, что человек привыкает ко всему, включая плохое. "Там сейчас сидит менеджер страны, которая находится в ситуации полномасштабного вторжения и восемь лет воюет с "рашкой". Он решает какие-то проблемы, которые до этого не были решены. Не знаю, можно так говорить или нет, но когда он пришел, там было очень много всего...
Читать на gordonua.com




