

«Коронованная Анна»: Семенович заболела коронавирусом
Уже неделю Анна Семенович находится дома на самоизоляции. Экс-солистка группы «Блестящие» почувствовала себя неважно и решила отменить все дела, отлежаться и заняться лечением.
Девушка сначала подумала, что ее «просто продуло», но ее крайне беспокоила потеря вкуса к еде. Сегодня певица призналась своим поклонникам в Instagram, что «вирус COVID-19 добрался и до нее».
Свое молчание по этому поводу она объяснила тем, что не хотела пугать фанатов, пока не получит точные данные о своей болезни. «Чувствую себя уже гораздо лучше, 12 октября самоизоляция закончится, и я с приобретенными антителами снова вернусь в строй совершенно безопасная для окружающих! Ваша коронованная Анна», — написала Семенович в своем микроблоге.
Читать на 5-tv.ru

