
Коронавирус в Польше бъет рекорды 4 день подряд: возвращается масочный режим
Рекордный рост больных COVID-19 в Польше отмечается четвертый день подряд, в связи с этим с субботы, 10 октября, возобновляются некоторые карантинные ограничения
Об этом говорится в сообщении пресс-службы польского Минздрава, передает "ДС" со ссылкой на Reuters.
В частности, вводится обязательное ношение масок в общественных местах.
"Ношение масок на улице станет обязательным по всей стране, также ожидается, что будет объявлено об ужесточении мер в школах", — говорится в сообщении.
Исключение установлено только для лиц, которым по состоянию здоровья нельзя носить маски.
По данным Минздрава, 9 октября в Польше зарегистрировали 4739 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. При этом в больницах страны по состоянию на 9 октября
Читать на dsnews.ua

