
Коронавирус в Луганской области: выявлено 6 новых больных
В области за последние сутки зафиксировано 6 новых заболеваний COVID-19, передает со ссылкой на пресс-службу облгосадминистрации. Два человека, у которых обнаружено это заболевание, из круга ранее определенных контактных лиц.
Другие два - находились на самоизоляции после возвращения из РФ. Еще два человека были госпитализированы с пневмонией.
География выявленных новых случаев COVID-19: город (1), Старобельский (4) и Белокуракинский (1) районы. За все время исследований в области этот диагноз лабораторно подтвержден у 153 человек.
Из них выздоровели - 116; лечатся - 36 (15 - в стационаре, 21 - амбулаторно). Заполненность коек в учреждениях здравоохранения, определенных для госпитализации пациентов с подтвержденным случаем COVID-19 - 9,1%.
. Читать на vchaspik.ua