Королевского питона поймали спасатели под балконом дома в Москве
Спасатели поймали королевского питона под балконом дома на северо-западе Москвы. Об этом сообщили в пятницу, 27 августа, в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.
«Днем 27 августа в «Систему-112» Москвы поступило сообщение: на улице Рогова, дом 18, корп. 1, местные жители под балконом обнаружили королевского питона. На место происшествия выехал расчет АСО №9 Пожарно-спасательного центра Москвы. Спасатели отловили змею и поместили ее в контейнер для рептилий», — цитирует сообщение агентство городских новостей «Москва».
В настоящее время хозяина питона разыскивают. Если его не найдут, змею передадут сотрудникам департамента природопользования и охраны окружающей среды
Читать на iz.ru
