
Корниленко – о Сергееве в «Зените»: «Желаю Ване удачи. Он сильно вырос в «Крыльях»
Ивана Сергеева в «Зенит». «Мы благодарны Ивану за то время, которое он провeл в Самаре. Ваня прошeл хороший путь: сильно вырос в «Крыльях», побил массу рекордов, получил вызов в сборную.
Да и сейчас нападающий по многим критериям находится на высоком уровне. Это большая работа как самого игрока, так и тренерского штаба с руководством клуба. В «Крыльях» игроки растут и развиваются: команда способна достигать результатов, показывать хороший футбол.
И интерес лидеров РПЛ к нашим футболистам понятен. К Сергееву, например, предметный интерес был ещe в летнее межсезонье. Ване желаю удачи.
Он профессионал. Понимает, что предстоит много работы. Всe зависит лишь от него самого.
Продолжит прогрессировать – добьeтся ещe больших успехов. Всегда рады видеть Ивана в Самаре. От работы с ним остались только приятные и позитивные воспоминания», – сказал Корниленко.
Читать на bombardir.ru