
Корголи Корголиев: «Я не хочу снова терять одних горожан из-за безрассудного отношения к имеющейся опасности других»
21 июня в Хасавюрте состоялось заседание Операштаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции под председательством мэра Корголи Корголиева.
Как рассказали начальник управления Роспотребнадзора по РД в Хасавюрте Аида Омарова и главврач Центарльной городской больницы Титалав Хириев, в городе с начала эпидемии зарегистрировано 508 случаев заражения. С 14 по 20 июня зарегистрировано 5 подтвержденных случаев COVID-19 и 58 случаев внебольничной пневмонии.
В госпитале села Ботаюрт лежат 64 человека из Хасавюрта, в инфекционном госпитале на базе Эндерейской участковой больницы — 6 хасавюртовцев. ЦГБ снова вынуждены перепрофилировать отделения.
«Пока планируем перепрофилировать два отделения на 60 коек. С завтрашнего дня мы уже готовы
Читать на mirmol.ru
