Копейские маршрутчики возвращаются на линию после отзыва лицензии
КОПЕЙСК, 20 октября, ФедералПресс. Копейские перевозчики, у которых отозвали лицензию в июле, вновь вернутся на обслуживание городских маршрутов 25 октября. Такое решение было принято на вчерашней встрече в администрации Копейска. В июле 12 копейских перевозчиков оказались без работы, так как городская администрация заключила временный контракт с неместной организацией «КВ Экспресс».
Как писал ранее «ФедералПресс», копейчане назвали это рейдерским захватом рынка пассажирских перевозок. При этом первый день работы нового перевозчика ознаменовался коллапсом для горожан.Вместо необходимых 53 машин на линию вышли только четыре.
Часть маршрутов вообще осталась неохваченной. Люди ждали маршрутки несколько часов, а их не было.
Читать на fedpress.ru
