
Константин Котов: Если совесть потребует, продолжу выходить на пикеты
На минувшей неделе фигурант «московского дела» Константин Котов покинул колонию во Владимирской области, где отбыл 1,5 года. «Собеседник» дозвонился до Константина.
– Почему вас выставили в 5:50 утра?
– Вероятно, они подумали, что меня придут встречать много людей, а они этого очень не хотели. Думаю, только из-за этого.
– Чего они боялись? Ведь информация о всех ваших «приключениях» там все равно так или иначе проникала вовне?
– Они боятся всего. Если что-то проникает во внешнюю жизнь, у них тут же включается сигнал тревоги.
– Им есть что скрывать?
– На самом деле в этой колонии происходило много неприятного и со мной, и с другими заключенными. Мы с моим адвокатом Марией Эйсмонт еще все сформулируем и опишем, все мои злоключения, и позже
Читать на sobesednik.ru
