Коновальчук рассказал, почему судьям нужен карьерный рост
Член партии “5.10” Юрий Коновальчук в эфире “My.ua” с Екатериной Павловой рассказал, почему нужно, чтобы судьи становились карьеристами.“В бедном обществе судьи получают крайне мало. Они берут это все только взятками.
В бедном обществе мы не можем платить столько, сколько можем позволить себе платить прокурорам и следователям. Чтобы они не ходили, не бегали, не пресмыкались под разные группировки.
Мне бы очень хотелось, чтобы наши судьи, прокуроры, дознаватели становились карьеристами. В хорошем смысле этого слова”, - сказал Юрий Коновальчук.Он отметил, что человек должен заходить в эту систему, и беспокоиться, что будет с ним дальше.“Он должен знать о своем будущем.
О том, что его завтра не прижмут. Когда он начинает работать в этой
. Читать на politeka.net


