Конгрессмен заразился COVID после вакцинации
Политик прививался вакциной разработчиков Pfizer/BioNTech. Вторую дозу он получил до инаугурации.
Член Палаты представителей Конгресса США, демократ Стивен Линч заболел коронавирусной инфекцией после двух доз вакцины. Об этом заявила директор по связям с общественностью Линча Молли Роуз Тарпи, сообщает CBS.
"Пока у мистера Линча нет симптомов, и он чувствует себя хорошо", - сказала она, отметив, что конгрессмен уйдет на карантин и продолжит работать удаленно. Политик прививался вакциной американо-немецких разработчиков Pfizer/BioNTech.
Вторую дозу он получил до инаугурации президента США Джо Байдена, которая прошла 20 января. В то же время Линч сдал и отрицательный тест на коронавирус.
Новые штаммы COVID. Более заразные и смертоносные На
. Читать на korrespondent.net

