Конфликт между подростками и 19-летним парнем в Петербурге закончился стрельбой
Четверо подростков вчера вечером устроили стрельбу из сигнального пистолета на улице Ярослава Гашека в Санкт-Петербурге.Вчера вечером у дома №5, расположенного на Балканской площади в Санкт-Петербурге, между компанией несовершеннолетних парней и 19-летним юношей вспыхнул конфликт, в ходе которого один из подростков выстрелил из сигнального пускового устройства. К счастью, никто и участников потасовки не пострадал.Туда оперативно прибыли правоохранители, которые отметили, что в инциденте участвовали подростки 16-17 лет, среди которых также были две девушки.
У них изъяли нож, кастет и балаклаву. Всех несовершеннолетних поместили в медучреждение для ожидания приезда их законных представителей.После случившегося сотрудниками СК Возбуждено
. Читать на runews24.ru