Концессионера платных парковок в Воронеже пригрозили наказать за плохую уборку снега
Прокуратура внесла представление оператору платных парковок в Воронеже ООО «Городские парковки» за плохую уборку мест от снега и наледи. Ранее за нарушения пожурили и мэрию. Подробнее рассказали в ведомстве.
Ведомство выявило многочисленные факты плохой уборки парковочных мест от снега и наледи. Горожан не устраивает уборка парковочных мест от снега. На них часто сгребают снег с дорог и тротуаров, из-за чего припарковаться становится невозможно. На невозможность оставить машину на платной парковке воронежцы уже жаловались этой зимой, сначала в декабре, потом после сильных январских снегопадов.
Ранее ведомство выяснило, что по улицам Кольцовская, Комиссаржевская, Студенческая, Карла Маркса и Станкевича отсутствуют необходимые дорожные знаки
Читать на vestivrn.ru