Комплекс разведки «Спектр» впервые покажут на форуме «Армия-2019»
Москва, 19 июня. Мобильный комплекс контроля и разведки «Спектр» будет впервые продемонстрирован на международном военно-техническом форуме «Армия-2019» в Екатеринбурге, который стартует 28 июня на Свердловском полигоне. Об этом сообщается в пресс-релизе Центрального военного округа (ЦВО).
По данным ЦВО, этот комплекс предназначен для наблюдения за территорией и военными объектами на предмет обнаружения потенциально опасных угроз.
Отмечается, что параметры и возможности комплекса позволяют вести воздушный, наземный и радиотехнический мониторинг ситуации.
В военном округе уточнили, что гости форума смогут на деле ознакомиться с работой уникального комплекса «Спектр».
В текущем году на уральс...
Читать на riafan.ru

