Компания Boeing заявила, что после выпуска облигаций на $25 млрд ей не нужна господдержка
Американская авиастроительная корпорация Boeing ("Боинг") пока не намерена запрашивать государственную поддержку ввиду пандемии, поскольку успешно разместила облигации на сумму 25 млрд долларов. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в четверг на сайте компании.
«Мы довольны реакцией на сегодняшний выпуск облигаций, который является одним из шагов, предпринимаемых нами для обеспечения ликвидности в нашей компании и 17 тыс. компаний, которые включены в нашу цепочку поставок в отрасли», - отметили в документе. Речь идет о «семи траншах со сроком погашения от трех до 40 лет».
В компании подчеркнули, что в связи с указанной операцией она «не планирует изыскивать в настоящее время дополнительное финансирование» на рынках капитала или по
Читать на finanz.ru


