
Комил Алламжонов прокомментировал ситуацию с блокировкой Радио "Озодлик"
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Председатель Попечительского совета общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа Комил Алламжонов в интервью узбекской службе "Би-Би-Си" прокомментировал ситуацию с блокировкой Радио "Озодлик" в Узбекистане.
"У нас была встреча с высшим руководством Радио "Озодлик", на которой я сказал им, что если они хотят получать какую-либо информацию, то я готов быть официальным лицом с узбекской стороны. Высказал готовность выделить сотрудников, которые будут содействовать в доступе к нужным сведениям, чтобы данные были объективными. Например, "Би-би-си" не освещает какую-либо информацию, пока не получит подтверждение от 3 источников. Почему вы так не работаете?", – отметил он.
"Возьмём
Читать на podrobno.uz
