Коми энергосбытовая компания прокомментировала ситуацию со счетами имжемцев
На брифинге со СМИ 22 мая генеральный директор Коми энергосбытовой компании Елена Борисова рассказала, почему жители могут получать высокие счета и какие обязанности должны исполнятся клиентами, чтобы избежать такой ситуации.
Фото КЭСКЖитель Ижемского района пожаловался на достаточно высокую сумму за электроэнергию, которую ему выставила Коми энергосбытовая компания. Елена Борисова подробно рассказала почему так получилось.
- Причина банальная, клиент передал неверные показания и получил достаточно высокую сумму в квитанции. Данные в компанию были переданы в рукописном варианте. Мы проделали достаточно большую работу, чтобы уйти от этого способа. Нам известно на практике насколько большая вероятность ошибки может быть – как со стороны
Читать на bnkomi.ru