Комаров показал, с чем приехали воевать российские оккупанты
Российские захватчики приехали воевать в Украину с деревянным оружием и телефоном, выпущенным больше 60 лет назад. Ведущий программ Мир наизнанку и Мандруй Україною Дмитрий Комаров показали оружие, с которым приехали воевать российские захватчики. Соответствующие фото он разместил на своей странице в Facebook.
В частности журналист показал, что "вторая" армия мира приехала на войну в Украину с военно-полевым телефонном 57 года выпуска, а также с деревянным автоматом и учебными гранатами. "Короче, "вторая" армия мира. На позициях РФ - [военно-полевой] телефон ТА-57 [1957] года выпуска.
Учебные 30-миллиметровые патроны в огромном количестве. Учебные деревянные "калаши", учебные гранаты. И много другого учебного.
Очевидно: "воины" приехали на войну учиться, не имея даже элементарных навыков. Учились прямо в полях. Учились плохо.
Были отчислены. Ожидается новый набор мобилизованных военных учеников", - написал Дмитрий Комаров. Где именно были сделаны снимки, ведущий не уточнил.
Ранее сообщалось, что Дмитрий Комаров посетил деоккупированные города Харьковской области. Комаров дал советы россиянам в связи с мобилизацией Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net

