Команды Ф-1 обеспокоены тем, что этапы в России и Португалии пройдут со зрителями
Ряд команд Формулы-1 выразил обеспокоенность, что организаторы Гран-при России и Португалии планируют провести свои этапы со зрителями на трибунах. «По нашей информации, несколько команд обеспокоены этим и опасаются за здоровье своих коллективов», — сообщает газета Bild am Sonntag.
Руководитель трассы в Португалии Пауло Пинейро заявил, что опасения чрезмерны, так как во время Гран-при будут предприняты беспрецедентные меры безопасности. «Речь идёт о том, чтобы не перегружать нашу систему.
Даже при 50 000 тысячах зрителей пространства будет достаточно. Присутствие фанатов вовсе не означает, что им будет всё разрешено.
Когда вы покупаете билет, то в придачу получаете целый свод правил поведения, с которыми необходимо согласиться. Маску можно
. Читать на championat.com
