

Командир «Терека» назвал честью свое включение в санкционный список США
Командир чеченского спецотряда быстрого реагирования «Терек» Абузайд Висмурадов назвал включение его в список санкций США в рамках закона Магнитского радостной вестью. Об этом он рассказал телеканалу «Грозный».
По словам Висмурадова, на него уже распространились «забавные» санкции США, поскольку его страницу в Instagram заблокировали.
«Если этот список состоит из врагов Америки, то считаю честью свое нахождение в нем», — подчеркнул командир «Терека». Он добавил, что ему даже немного обидно, что до сих пор его не было в списке, сообщает телеканал «Звезда».
Накануне на сайте американского министерства финансов было опубликовано сообщение о том, что США добавили в санкционный список по «закону Магнитского» специальный о...
Читать на wvw.daily-inform.ru

