Команда Навального опубликовала расследование о Новосибирске
«20 августа Алексей Навальный был отравлен, он до сих пор находится в коме. Это произошло, когда мы возвращались из поездки по Сибири, где снимали несколько фильмов-расследований о региональной политике.
Сегодня мы публикуем первый», — говорится в анонсе ролика «Кто захватил столицу Сибири и как ее освободить», опубликованном на youtube-канале политика 31 августа. В частности Навальный и его соратники рассказывают о депутатах горсовета и заксобрания из фракции «Единая Россия», которые связаны со строительным бизнесом.
Видео смотрите по ссылке. Подробности расследование читайте позже на Тайге.инфо Алексею Навальному резко стало плохо в самолете авиакомпании S7 на рейсе «Томск-Москва».
Читать на tayga.info

