
Колыванов: у «Торпедо» не было серьёзных усилений, а теперь всё хотят повесить на Бородюка
Бывший главный тренер московского «Торпедо» Игорь Колыванов поделился мнением о возможной отставке Александра Бородюка с поста наставника команды. «Моё мнение, что Бородюка не надо увольнять, он и так в сложное время пришёл в «Торпедо».
Изначально все понимали, что с таким составом, как в ФНЛ очки будет набирать сложно. Усилений серьёзных не было, а сейчас всех собак хотят повесить на Александра Генриховича.
Считаю, что это неправильно. Клубу нужно стараться найти средства для приобретения футболистов.
Это не только Бородюка касается, но и остальных клубов с слабыми финансовыми ресурсами», — приводит слова Колыванова Metaratings. Напомним, Бородюк занял пост главного тренера «Торпедо» в 2021 году.
Действующий контракт специалиста рассчитан до 2023 года. Новость по теме Игнатьев: отставка Бородюка из «Торпедо» бьёт по престижу людей, которые его приглашали
. Читать на championat.com