

Колосов: на чемпионате мира общался с Тарасенко. Сказал ему, что обменяемся клюшками в НХЛ
Голкипер сборной Беларуси и минского «Динамо» Алексей Колосов рассказал об итогах сезона и встрече на чемпионате мира в Латвии с Владимиром Тарасенко.«Минувший сезон получился насыщенным. Очень приятно, что руководство «Динамо» предложило переподписать контракт на улучшенных условиях.
Теперь остаётся отдохнуть и работать дальше. Чтобы в новом сезоне сыграть ещё больше матчей, больше побеждать и радовать своей игрой болельщиков.Сезон-2020/2021 стал особенным для меня, так как первый на взрослом уровне.
Начинал в Экстралиге А. Тогда думал: ничего себе, против мужиков играю, известных в стране хоккеистов.
Потом дебют в КХЛ, матчи на больших аренах с серьёзными соперниками. Дальше чемпионат мира.
Там играл против игроков из НХЛ. Потом в номере
. Читать на championat.com