
Коломойский рассказал о преемнике Супрун
Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что новым министром здравоохранения Украины после Ульяны Супрун станет депутат Верховной рады от фракции «Возрождение» Андрей Шипко. Об этом он сообщил в интервью изданию «Украинская правда».
«Да, это мой товарищ. Будущий министр здравоохранения», — заявил Коломойский.
Бизнесмен подчеркнул, что для отставки Супрун есть много поводов.
«Он (Шипко. — Ред.) мне многое рассказал об этой Супрун. Хотя некоторые вещи положительные. Но большинство конечно, ужасные вещи рассказывал», — добавил Коломойский.
В феврале Окружной административный суд Киева вынес решение об отстранении Супрун от работы после иска депутата Верховной рады от «Радикальной п...
Читать на iz.ru
