Коллекторы пожаловались в СК на Милонова
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) пожаловалась главе Следственного комитета Александру Бастрыкину на депутата Госдумы Виталия Милонова, сообщает РБК.
В письме сообщается, что Милонов называл коллекторов "нелюдями", "паразитами общества".
"Из бандитов их выгнали за чрезмерную жестокость. Я бы у них отнимал паспорта, лишал бы их пенсий и половой принадлежности. В паспорте бы тоже вычеркивал. Это клопы, это паразиты нашего общества", — рассказал о своём отношении к коллекторам депутат в эфире НТВ осенью 2020 года.
2 июня Милонов снова обрушился на коллекторов: "коллектор — сволочь официальная", "коллектор — это подонок", "социально опасное животное", предложил приговаривать их к десяти годам исправительных
Читать на kasparov.ru
