
Коллективу лесного ведомства сегодня представили нового руководителя
Виталий Дрожжа начинал рабочим в одном из лесхозов. Последние 5 лет возглавлял природоохранный парк «Браславские озера».
Главную ценность для нового министра представляют профессионалы, которые переживают и болеют за свое дело. Руководитель лесного хозяйства обратит внимание на необходимость рационального расходования ресурсов, борьбу со свалками, привлечение инвестиций.
А в Год малой родины особое внимание - неиспользуемым землям. Виталий Дрожжа, Министр лесного хозяйства Беларуси: "Главой государства поставлена серьезная задача по развитию этой отрасли.
В первую очередь это наведение полного порядка в лесах, начиная от лесного фонда, административных зданий, территорий. В условиях отсутствия экспорта круглой древесины надо наращивать
. Читать на tvr.by

