
Коллективное наказание пассажирам за нападения на водителей автобусов
Министерство транспорта предложило вариант решения проблемы насилия по отношению к водителям автобусов: в течение 12 часов не обслуживать маршрут, на протяжении которого было совершено нападение. Министерство транспорта распространило среди автобусных компаний новые инструкции в свете многочисленных случаев насилия в отношении водителей.
Согласно инструкциям, после инцидента с применением насилия движение на маршруте должно быть остановлено или маршрут должен быть немедленно изменен, в зависимости от ситуации, на 12 часов по согласованию с ответственным за работу компании в данном округе. Также после инцидента с применением насилия по отношению к водителю будет произведена общая оценка ситуации в отношении продолжения работы на линии и в
. Читать на nep.co.il


