
Количество заразившихся коронавирусом депутатов Госдумы выросло до пяти
Еще у двух депутатов обнаружили коронавирус, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Ранее его выявили у трех человек — Светланы Максимовой («Единая Россия»), Леонида Калашникова (КПРФ) и Дмитрия Новикова (КПРФ). Имена еще двоих господин Володин сегодня, 13 мая, не назвал.
«У нас всего пять депутатов на сегодняшний день. Трое находились в больнице. Сейчас один выписан, а двое находятся на больничных койках и двое дома, учитывая, что у них результат анализа положительный, переносят пока в домашних условиях»,— сказал господин Володин на пленарном заседании (цитата по «РИА Новости»).
Коронавирусом также переболели как минимум трое сенаторов, об этом сообщил глава комитета Совета федерации по регламенту и организации парламентской деятельности
Читать на kommersant.ru

