
Количество заразившихся коронавирусом депутатов Госдумы выросло до шести
Коронавирус диагностирован уже у шести депутатов Госдумы, сообщила советник спикера нижней палаты Анастасия Кашеварова. Имя шестого заболевшего депутата она не назвала.
«На сегодняшний день у шести депутатов Госдумы положительный тест на коронавирус. Двое депутатов уже выписаны. Двое находятся в больнице. Двое находятся на лечении и карантине дома»,— написала она в Telegram.
На прошлой неделе председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщал о пяти заболевших депутатах. Было известно, что коронавирусом заразились два депутата от фракции «Единой России» Оксана Пушкина и Светлана Максимова, два депутата КПРФ Леонид Калашников и Дмитрий Новиков.
Коронавирусом также переболели как минимум трое сенаторов. В правительстве заражение подтверждено у
Читать на kommersant.ru
