

Количество умерших от COVID-19 в Марий Эл выросло до 85 человек
Коронавирус унёс жизнь ещё одного больного в республике Марий Эл, увеличив число погибших с начала пандемии до 85 человек. 23 ноября в Марий Эл скончался ещё один больной коронавирусом.
По данным республиканского минздрава, им стал 59-летний врач из города Звенигово. Таким образом, число погибших от нового вируса в регионе составило 85 человек.Всего в республике заразилось COVID-19 7269 человек.
Суточный прирост составил 50 новых случаев. В больницах проходят лечение 1153 пациента, 352 из них – с подтверждённым коронавирусом, остальные – с пневмонией.
197 больных находятся в тяжёлом состоянии, 38 из них подключены к аппаратам ИВЛ. 490 пациентов нуждаются в кислородной поддержке.
Выздоровел 6231 больной, 73 из них – за последние сутки. Фото:
. Читать на runews24.ru