Количество новых случаев COVID-19 за сутки в Ленобласти достигло 117
За последние сутки на территории Ленобласти зафиксировали 117 случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.
Больше всего заболевших в Киришах ― 23 человека. Накануне стало известно, что это работники-вахтовики, которые работают в стройгородке.
Кроме того, антирекордсменами стали Всеволожск (16), Мурино (12) и Гатчина (7). 5 новых случаев в Приозерске, 4 — в деревне Старая.
По 3 новых случая зарегистрировали в Кудрово, Янино-1 и Луге. По 2 случая — в Ваганово, Вартемягах, Касимово, кп. Малый Петербург, Выборге, Первомайском, Сланцах.
По 1 новому случаю заболевания выявили в Разметелево, поселке им. Морозова, Агалатово, Павлово, Рахье, Лупполово, Рыжиках, Северной Самарке,
Читать на piter.tv
