Количество госпитализированных из-за отравления в астраханском бассейне возросло до 30
7 декабря. Более 20 детей госпитализировали в медучреждения Астрахани после посещения бассейна "Динамо", сообщает ГУ МЧС по региону в понедельник."По состоянию на 13:00 в медучреждения города Астрахани госпитализировано 30 человек, 21 ребёнок - в ОДКБ, девять взрослых - в ГКБ № 3", - говорится в сообщении.Ранее сообщалось, что из 19 доставленных в больницу им.
Силищевой детей шестеро находятся в реанимации на кислородной поддержке в стабильно тяжелом состоянии.Состояние 13 оценивается как средняя степень тяжести. Все пострадавшие находятся в сознании.Всего в результате массового отравления парами хлора в бассейне пострадали 26 человек, которые 11 реанимобилями были экстренно госпитализированы в стационары.Семеро взрослых были доставлены в
. Читать на interfax-russia.ru


