



Коке рассказал о цели «Атлетико» на оставшуюся часть сезона
Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке заявил, что команда попытается занять второе место в чемпионате Испании. «Мы амбициозны, поэтому люди могут подумать, что это сумасшествие.
Наша первая цель — попасть в Лигу чемпионов, потому что этого требует от нас клуб, и мы выполняем это требование уже много лет. Но вы должны ставить перед собой более высокие цели.
Мы знаем, что «Барселону» очень сложно догнать, потому что они далеко впереди нас, но почему бы не попытаться финишировать вторыми? У нас хорошая динамика, мы играем только один матч в неделю, и с игроками, которые у нас есть, я думаю, мы можем конкурировать за второе место в таблице», — приводит слова Коке Mundo Deportivo. «Атлетико» занимает третье место в таблице Ла Лиги, набрав 45 очков в 24-х матчах.
Лидирующая в таблице «Барселона» имеет в активе 62 очка. Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko.
. Читать на championat.com