

Кокарев: «Динамо» стабильно побеждало ЦСКА и СКА в последние месяцы регулярки. Это важно
Нападающий системы московского «Динамо» Денис Кокарев поделился мнением о перспективах клуба КХЛ в плей-офф. «Всех порадовало, как главная команда нашей системы подошла к розыгрышу Кубка Гагарина.
«Динамо» провело регулярный чемпионат КХЛ по восходящей, было видно, что идет работа внутри команды, она набирает потенциал. В плане психологии очень важно, что в последние месяцы регулярного чемпионата мы стабильно побеждали и ЦСКА, и СКА – главных конкурентов на Западе.
Это обнадёживает, но в то же время нужно помнить, что в плей-офф все начинается заново – и все успехи регулярки нужно забыть. «Северсталь» нам не соперник? Почему, в плей-офф любой соперник требует уважения.
В Череповце рабочая, кусачая команда. Но у «Динамо» отличный потенциал,
. Читать на championat.com
